Верстак (№518) EXPERT W 160.WS6.F2.110
Осталось несколько штук*
Цена в Ярославле
  • возврат в течении 14 дней после покупки
  • продаем только оригинальный товар
  • 35 складов по всей России
  • гарантия производителя
  • оперативная доставка
  • удобные варианты оплаты
Высота 870 мм
Ширина 1600 мм
Глубина 700 мм
Вес 161 кг
Место установки
Тип установки на пол
Дополнительные характеристики
Максимальная нагрузка на верстак 1000 кг
Максимальная нагрузка на полку 30 кг
Количество тумб 1 шт
Подвесной ящик (пенал) Да
Количество ящиков 5 шт
Количество экранов 1 шт
Поставляются в разобранном виде
Способ сборки саморезы, винты
Тип покрытия Цинк, Шагрень
Цвет серый
синий
Гарантия, производитель
Бренд Практик
Страна производитель Россия
Вы смотрели
Очистить список Весь список
    В наличии*
    • ВxШxГ 870 x 1600 x 700 мм
    • Вес 161 кг
  • Верстак PROFI (№136) WT140.WD1.F1.010
    В наличии*
    • ВxШxГ 870 x 1400 x 700 мм
    • Вес 69 кг
    • Замок ключевой
  • Valberg TCS 110 A EURO с аккумулятором
    • ВxШxГ 602 x 500 x 525 мм
    • Вес 70 кг
    • Замок ключевой
    • ВxШxГ 2000 x 4650 x 1200 мм
  • Верстак PROFI (№117) WT120.WD2.WD5.011
    • ВxШxГ 870 x 1200 x 700 мм